Top.Mail.Ru

Крупнейший интернет-магазин автомагнитол и автоаксессуаров, адаптированных для российских автолюбителей

Установим или проконсультируем. Дадим гарантию на 1 год. Обеспечим послегарантийное обслуживание.

Поиск по автомобилю

Установка головного устройства RedPower 12004 в Volkswagen Caravelle 2013 года выпуска

Установка автомагнитолы Redpower 12004 в Volkswagen Caravelle 2013 года выпуска

 

На днях наш клиент любезно предоставил нам отчет с фотографиями об установке автомобильной магнитолы RedPower 12004 серии S120 на WinCE. За что ему огромное спасибо! Думаем, информация станет вам интересна и полезна.

 

"Для начала аккуратно поднимаем верхний лоток отверткой (или ножом), далее за ним сверху находятся 2 самореза лицевой панели. Выкручиваем саморезы и поэтапно сдергиваем её с защелок.

 

1. Саморезы лицевой панели.

2. Защелки по периметру.

3. Выкручиваем 4 самореза заглушки лицевой панели.

4. В данном автомобиле уже была сделана производителем аудио подготовка провода.

5. GPS  антенну установил внутри торпеды за вещевым ящиком.

6. TV антенна установлена на правой (пассажирской) боковой стойке,  декоративная панель крепится на 3 пластиковых защелках и снимается путем сдергивания.

7. Антенну подключил к (+) питания активной антенны, а (-) подключил к минусу магнитолы RedPower 12004.

8. USB и 3G USB подключил и вывел в вещевой ящик.

9. Комплект проводов прилагаемый к устройству без проблем подключился к штатным проводам.

 

Вот и все, автомагнитола Redpower 12004 установлена, навигация работает без проблем, подсветка кнопок идеально совпала с цветом штатных кнопок автомобиля.

Автомагнитола RedPower

Еще порадовало, то что при работе с климат контролем вся информация (температура передних, задних пассажиров, подогрев сидений и т.д.) выводится на дисплей. Звучанием и качеством сборки очень доволен, пользуюсь устройствами RedPower уже 3 года (ауди а4 RedPower 8950)".

 

Виктор Соловьев.

 

Сопутствующие товары