Top.Mail.Ru

Крупнейший интернет-магазин автомагнитол и автоаксессуаров, адаптированных для российских автолюбителей

Установим или проконсультируем. Дадим гарантию на 1 год. Обеспечим послегарантийное обслуживание.

Поиск по автомобилю

Видеорегистратор с функцией GPS: что это и зачем он нужен

Вы ведь хотите знать, что происходит с автомобилем, пока он стоит на парковке? И дополнительно видеть, что происходит в салоне. Регистратор со встроенной системой GPS даёт ещё больше преимуществ. Но увы, такая функция есть далеко не во всех моделях.

 

Почему видеорегистратор – это необходимость, а не роскошь?

 

Как правило, в вашем распоряжении устройство, позволяющее снимать видео часами. И неважно, находитесь ли вы в движении или где-то припарковались.

 

Одна из главных задач видеорегистратора – заснять происшествие, когда в вас въехал другой автомобиль. Благодаря тому, что вы имеете запись аварии, легко доказать свою невиновность.

 

Для чего нужен gps в видеорегистраторе?

 

Датчик GPS представляет собой систему спутниковой навигации. Он позволяет регистратору определять координаты и скорость машины, при этом снимая видео. Данные gps синхронизируются с видео при воспроизведении в GPS-плеере, что позволяет просматривать маршрут на карте.

 

Чип GPS оказывается особенно удобным при аварии. Это даёт возможность точно указать место происшествия и вашу скорость, что делает отснятый материал удобным для страховых случаев и полицейских доказательств.

 

Более того, когда вы получаете штраф за превышение скорости, лучшее решение – GPS в регистраторе. Так вы можете доказать свою правоту.

 

Читайте такжекак выбрать камеру, которая 100% окупится?

 

Видеорегистратор с gps помогает в получении страховки

 

Невозможно предугадать, что произойдёт, когда нужно будет получить страховку. Чрезвычайно точная и подробная информация, имеющаяся благодаря GPS ускоряет рассмотрение потенциальных претензий и защищает вас от недобросовестных страховщиков.

 

На практике доказано, что автомобильная камера с GPS-трекером обеспечивает максимальное спокойствие во время езды, делая вождение более безопасным и расслабленным.

 

Нужно ли покупать новый регистратор, если нет встроенного датчика GPS?

 

Наши специалисты учли это, поэтому была создана отдельная GPS-антенна, которую можно подключить к регистратору и пользоваться функцией.

 

Почему стоит купить такую антенну, а не новую камеру? Самая главная причина – в стоимости. В среднем, хороший регистратор со встроенной GPS стоит порядка 17 000 рублей. В то время как наша антенна стоит всего 1250 рублей.

 

Выбирать вам, но зачем переплачивать?

Сопутствующие товары