Поиск по автомобилю
Наша компания уже давно работает в сфере мультимедийных комплексов и штатных автомагнитол Redpower. За это время мы накопили большой и бесценный опыт работы, как в розничной торговле, так и с оптовыми покупателями. Мы уважаем каждого клиента и стараемся найти наилучшие решения для взаимовыгодного сотрудничества. Наши предложения (автомагнитолы купить оптом) заинтересуют не только крупных оптовых покупателей, а и средних и малых оптовиков. Для автосалонов, автомагазинов, установочных и тюнинг центров мы предлагаем огромный выбор штатных магнитол. На сегодняшний день мы сотрудничаем со многими региональными компаниями, начиная от небольших магазинов и заканчивая крупными автомобильными салонами.
Мы являемся владельцами торговой марки RedPower. Наш склад позволяет оперативно организовывать доставку и отправку штатных магнитол в любой город страны. Все головные устройства RedPower обязательно проходят предпродажную подготовку, тестируются, русифицируются, устанавливается программное обеспечение. Мы стараемся предоставить такой продукт, который можно без каких-либо доработок сразу же инсталлировать в автомобиль. Купить автомагнитолы RedPower оптом можно только у Нас!
Уважаемые дилеры!
Для Вашего успешного развития и Нашего плодотворного сотрудничества мы предлагаем:
1. Только качественные товары, из-за которых вам не будет стыдно перед своими клиентами.
2. Привлекательные оптовые цены.
3. Возможность стать эксклюзивным представителем в регионе.
4. На нашем складе всегда большой ассортимент штатных магнитол.
5. Огромная техническая база по ремонту, склад запасных частей.
6. Полная техническая поддержка.
7. Обучение ваших сотрудников и помощь в технических вопросах.
Если вы интересуетесь бизнесом в сфере автомобильной мультимедиа, и вы хотите зарабатывать, обязательно свяжитесь с нами. Мы с огромным удовольствием в этом вам поможем! Мы будем искренне рады взаимовыгодно и долгосрочно с вами сотрудничать!
Email: boss@redpower.su
Skype: Medvedev.Evgeny
Тел: +7(812)313-9830
С уважением к Вам и Вашему бизнесу!
Ваш назначенный менеджер выдаст все необходимые вам материалы