Особенности установки Chevrolet Tahoe 2011+
Штатная аудиосистема в Chevrolet Tahoe с 2007 года выпуска интересна тем, что сигналы поворотника, открытых дверей (так называемый гонг) и штатного парктроника идут через штатные динамики. Так же в большинстве комплектаций данного автомобиля идет аудиосистема BOSE с отдельным усилителем
Если поставить стандартную 2-din магнитолу через переходную рамку, то в лучшем случае, рабочей останется только аудиосистема BOSE (если поставить специальный адаптер усилителя). Похожая история с магнитолой от RoadRover Technology . К сожалению, при установке RoadRover C7026GY сигнал гонга работал неккоректно (стал значительно громче) и прошлось забыть про поворотники и штатные парктроники
Полностью сохранить штатные функции получилось с магнитолой Redpower 8921. Новое головное устройство для Chevrolet Tahoe полностью сохранило потенциал штатной аудиосистмы BOSE, сохранен звук штатного гонга, поворотников и парктроников
GPS антенна была спрятана у левой боковой стойки
==============================================
Особенности установки Штатного головного устройства Chevrolet Tahoe 2011+
При установке Redpower 8921. Сохраняется вывод видео на подголовники и дополнительный монитор через функция 2-ЗОНА. Но при подключении Pin to Pin Видеоизображение на мониторах есть, но звука в ШК наушниках нет, нет его также и в выходе для подключения проводных наушников.
Когда мы ставили Штатное головное устройство Chevrolet Tahoe Redpower 8921 в автомобиль 2012 года то Пришлось сделать следующую небольшую доработку:
Для того чтобы потолочник работал как вторая зона и при этом на наушники шёл звук со второй зоны надо к чёрному разъёму который состтоит из четырёх проводов ( две пары низкочастотного звука) привязать колокольчики и подключить их к выходу второй зоны магнитолы.
Примечание:
Иногда инфракрасный порт включается не сразу а после паузы но всёже работает(Связано это с различным сечением провода RCA и штатного наушников IR ) и + выходы для проводных наушников расположенные на подлокотнике работают стабильно без перебоев - нашего клиента это вполне удовлетворило.
В приложении высылаю фото разъёма.
Спасибо за предоставленную информацию установочный центр "АВТОЛОК" г. Москва
А также Интернет магазину AVNCAR г. Санкт-Петербург.
Установка Redpower 8921 Chevrolet Tahoe 2011+ (подключение ИК наушников)
Установка Redpower 8921 (подключение ИК наушников)
Фото разъема Chevrolet Tahoe (подключение ИК наушников)
Сопутствующие товары