Поиск по автомобилю
Установка мультимедийной автомагнитолы 2 din с gps навигацией Redpower 7628 на Tagaz Tager

Фото 1: Снимаем панель, для этого предварительно нужно снять обшивку тоннеля между передними сиденьями

Фото 2: Демонтируем штатную магнитолу и карман, который под ней. Обратите внимание на «уши» (крепежи магнитолы и кармана), мы их используем для монтажа Redpower.

Фото 3 и 4: Все демонтировано, место для установки готово

Фото 5: Датчик GPS через вентиляционное отверстие крепим под верхнюю панель (на фото виден проводок датчика)

Фото 6: Скручиваем два проводка, указанных на фото. Буржуи рекомендуют TV подключать через ручник, т.е. чтобы телек можно было смотреть в стоячем положении на ручнике. Но мы трудностей не боимся, мы же русские, поэтому скручиваем!

Фото 7: Прикручиваем «уши»

Фото 8: Подключаем питание, антенну, датчик GPS, провода для подключения USB и IPod протягиваем в перчаточный ящик (в простонародье – бордачёк)

Фото 9: Крепим надежно Redpower 7628 – на 6 саморезов, одеваем декоративную рамку.
Собираем панель в обратной последовательности


Фото 10 и 11: И получается вот такая красотища, остается только перепрошить и настроить.
Все встает идеально, ничего не нужно пилить, резать, сверлить.
Автор Виктор Кладухин. г. Ярославль